Russian

Belarusian

English

График личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц должностными лицами УЗ «25-я центральная районная поликлиника Московского района г. Минска» на 2019 год

Должность


каб.

Ф.И.О.

Дни приема

Время
приема

 

Главный врач

328

Зубелевич
Николай
Николаевич

1, 3, 5 четверг месяца
2, 4 четверг месяца
3-я суббота месяца

с 08.00 до 13.00
с 15.00 до 20.00
с 09.00 до 12.00

Заместитель
главного врача
по медицинской части

305

Борушко
Татьяна
Михайловна

вторник
среда
2-я суббота месяца

с 09.00 до 11.00
с 09.00 до 11.00
с 09.00 до 12.00

Заместитель главного врача
по медицинской экспертизе и реабилитации

401

Храмой
Павел
Иванович

понедельник
пятница
1-я суббота месяца

с 18.00 до 20.00
с 08.00 до 10.00
с 09.00 до 12.00

Заместитель главного врача
по ОМР

603

Багинская
Валентина
Владимировна

понедельник
среда
4-я суббота месяца

с 09.00 до 11.00
с 09.00 до 11.00
с 09.00 до 12.00

Заведующий
терапевтическим отделением № 1

221

Шиманец
Ольга
Львовна

нечетные дни
четные дни
3-я суббота месяца

с 14.00 до 16.00
с 12.00 до 14.00
с 09.00 до 12.00

Заведующий
терапевтическим отделением № 2

202

Лехнович
Ирина
Петровна

вторник:
нечетные числа
четные числа
среда:
нечетные числа
четные числа
1-я суббота месяца

 

с 18.00 до 20.00
с 08.00 до 10.00

с 18.00 до 20.00
с 08.00 до 10.00
с 09.00 до 12.00

Заведующий
терапевтическим отделением № 3

202

Грицкевич
Людмила
Константиновна

вторник:
нечетные числа
четные числа
пятница:
нечетные числа
четные числа
2-я суббота месяца

 

с 08.00 до 10.00
с 18.00 до 20.00

с 8.00 до 10.00
с 18.00 до 20.00
с 09.00 до 12.00

Заведующий
терапевтическим отделением № 4

221

Шатило
Людмила
Анатольевна

понедельник, четверг:
четные числа
нечетные числа
4-я суббота месяца

 

с 17.00 до 19.00
с 12.00 до 14.00
с 09.00 до 12.00

Заведующий
стоматологическим отделением

407

Коржева
Инесса
Леонидовна

Понедельник, среда, пятница
Вторник, четверг

с 12.00 до 14.00

с 17.00 до 19.00

Заведующий отделением медицинской реабилитации

613

Пляскина
Татьяна Анатольевна

понедельник
вторник

с 08.00 до 10.00
с 18.00 до 20.00

Заведующий женской консультацией

706

Лагуто
Светлана
Николаевна

понедельник, пятница

с 13.00 до 14.00

Заведующий клинико-диагностической лабораторией

314

Евстратенко
Светлана
Владимировна

ежедневно

с 12.00 до 14.00

Заведующий отделением ультразвуковой диагностики

108

Павловицкая
Людмила Петровна

понедельник
среда

с 14.00 до 15.00
с 09.00 до 10.00

Заведующий неврологическим отделением

308

Мудрая
Ольга
Александровна

понедельник
среда

с 18.00 до 19.00
с 12.00 до 13.00

Заведующий
рентгеновским отделением

713

Тарасенко
Анастасия
Викторовна

понедельник, вторник, среда
четверг, пятница

 

с 11.00 до 13.00
с 17.00 до 19.00

Заведующий офтальмологическим кабинетом

503

Игнатович
Николай
Николаевич

понедельник:
четные числа
среда:
нечетные числа

 

с 14.00 до 16.00

с 12.00 до 14.00

Заведующий хирургическим отделением

512

Поплавский
Дмитрий
Ярославович

вторник, среда, пятница
нечетные дни недели

с 09.00 до 12.00
с 17.00 до 19.00

Заведующий отделением медицинской профилактики

107

Митюшева
Наталья
Владимировна

вторник:
нечетные числа
четные числа
четверг:
нечетные числа
четные числа

 

с 10.00 до 12.00
с 16.00 до 18.00

с 10.00 до 12.00
с 16.00 до 18.00

Заведующий кабинетом медицинской
статистики

327

Фигуренко
Зоя
Григорьевна

понедельник
вторник

с 08.00 до 10.00
с 18.00 до 20.00

В случае временного отсутствия должностного лица, осуществляющего прием, информация о лице, временно исполняющее его обязанности, размещается на дверях соответствующих кабинетов, а также передается в справочный стол регистратуры.