Russian

Belarusian

English

Список участков

Список терапевтических участков

№ уч.

Ф.И.О. врача
№ кабинета

Адреса обслуживания

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

Терапевтическое отделение №1
заведующий отделением – Шабанова Анна Сергеевна (кабинет №221)
старшая медсестра – Дивокова Елена Петровна (кабинет №222)
телефон 274-80-13

1 Уточнять в справке
Белецкого: 22, 24, 26, 36
Пр-кт Любимова: 37
15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13

2


Уточнять в справке

Рафиева: 45, 49, 51
Белецкого: 32
Пр-кт Любимова: 35

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

3

Наумова Анна Дмитриевна
каб. уточнять в спарвке

Пр-кт Любимова: 19-1, 19-2, 21, 33

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

4 Шпаковская Наталья Владимировна
каб. №213
Пр-кт Любимова: 39,  40-1, 40-2,  42-1, 42-2

14-18

8-14

14-18

8-14

14-18

8-14

14-18

8-14

14-18

8-14

5

Уточнять в справке
каб. №214

Пр-кт Любимова: 41, 46-1, 46-2
Рафиева:  43, 44, 53

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

6 Денисова Дарья Степановна
каб. №211
Рафиева: 29-2, 23-2
Рафиева: 31-2, 42
14-18 8-14 14-18 8-14 14-18 8-14 14-18 8-14 14-18 8-14

7

Родина Людмила Михайловна
каб. №214а

Белецкого: 40, 46, 50-1, 50-2, 50-3

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

 

№ уч.

Ф.И.О. врача
№ кабинета

Адреса обслуживания

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

Терапевтическое отделение №2
заведующий отделением – Лехнович Ирина Петровна (кабинет №202)
старшая медсестра – Пачковская Эмма Сергеевна (кабинет №201)
телефон 277-82-56

8 Галковская Людмила Алексадровна
каб. №208
Есенина: 143
Слободская: 3
15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13
8 Ковальчук Алина Александровна
каб. №210
Есенина: 131, 141 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13
9 Ковальчук Алина Александровна
каб. №210
Слободская: 31
Слободская: 29
Рафиева:
86, 90, 98, 100
15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13

10

Галковская Людмила Алексадровна
каб. №208
Рафиева: 80
Есенина: 117, 119-1, 119-2, 123, 127

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

11 Володько Кирилл Николаевич
каб. №205
Слободская: 15, 21, 25
15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13

12

Наврась Екатерина Валерьевна
каб. №204
Есенина: 129, 131(1-6 подъезд), 139

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

13

Гурбан Тамара Ивановна
каб. №209
Рафиева: 82, 84
Слободская: 17, 19

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

 

№ уч.

Ф.И.О. врача
№ кабинета

Адреса обслуживания

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

Терапевтическое отделение №3
заведующий отделением – Емельянова Светлана Васильевна (кабинет №202)
старшая медсестра – Попок Надежда Сергеевна (кабинет №201)
телефон 277-82-56

14

Гарлукович Григорий Михайлович (врач общей практики)
каб. №207

Рафиева: 109
Слободская: 37

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

14 Гарлукович Екатерина Сергеевна (врач общей практики)
каб. №209
Рафиева: 99, 113 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20

15

Белаусова Нина Аврамовна (участковый терапевт)
каб. №204

Слободская: 43, 45, 53, 55, 57

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

16 Борисенко Марианна Александровна (совм.)
каб. №205
Есенина: 73, 79
Слободская: 51
по своему графику
16 Белаусова Нина Аврамовна (совм.)
каб. №205
Есенина: 55, 57, 59 

по своему графику
17 Гарлукович Екатерина Сергеевна (врач общей практики)
каб. №209
Есенина: 39, 43-1, 43-2, 61, 63 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20

18

Матеша Лилия Эдуардовна
каб. №205

Громова: 22, 24
Есенина: 47, 49, 53
Слободская: 63

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

19 Борисенко Марианна Александровна
каб. №209
Слободская: 65, 73, 75, 79
Громова: 36
по своему графику

20

Гарлукович Григорий Михайлович (врач общей практики)
каб. №208

Громова: 26, 32, 34, 38, 40, 42
Слободская: 69

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

 

№ уч.

Ф.И.О. врача
№ кабинета

Адреса обслуживания

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

Терапевтическое отделение №4
заведующий отделением – Шатило Людмила Анатольевна (кабинет №221)
старшая медсестра – Харитон Мария Александровна (кабинет №222)
телефон 274-80-13

21 Уточнять в справке Рафиева: 93-1, 93-2, 93-3, 93-5, 95, 97, 101 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20
22 Макриденко Ольга Александровна
каб. №215
Рафиева: 66, 68, 70, 89-1, 93-4 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20
22 Урбанович Ирина Анатольевна
каб. №210
Рафиева: 85, 89-2 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20 8-13 15-20

23

Урбанович Ирина Анатольевна
каб. №210

Рафиева: 88, 88А, 94

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

24

Дегтяренко Марина Александровна
каб. №214

Рафиева: 78

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

25

Крапивная Елена Николаевна
каб. №214А

Рафиева: 81, 83
Есенина: 83, 85, 87

8-1230

1530-20

8-1230

1530-20

8-1230

1530-20

8-1230

1530-20

8-1230

1530-20

26

Макриденко Ольга Александровна
каб. №215

Есенина: 99, 105, 107, 111, 113

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

27

Корсак Мария Александровна
каб. №213

Рафиева: 36, 40, 46, 48, 50, 52, 54, 54А

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

 
 
 
 

Список акушерско-гинекологических участков

№ уч.

Ф.И.О. врача
№ кабинета

Адреса обслуживания

Понедельник

Вторник

СредаЧетвергПятница
нечет.четн.нечет.четн.нечет.четн.нечет.четн.нечет.четн.
Женская консультация
заведующий отделением – Лагуто Светлана Николаевна (кабинет №705)
старшая медсестра – Тимошенко Зоя Ивановна  (кабинет №706)
телефон 277-82-63

1

Василив Роксалана Васильевна
каб. №710

Любимова: 40-1, 40-2, 42-1, 42-2, 46-1, 46-2
Белецкого: 22, 24, 26, 32, 36, 40, 46, 50-1, 50-2, 50-3

14-20

8-14

14-20

8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14

2

Мисуно Галина Александровна
каб. №703

Любимова: 19-1, 19-2, 21, 33, 35, 37, 39, 41
Рафиева: 36, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54а

8-14

14-20

8-14

14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20

3

Кирьянова Валентина Михайловна
каб. №703

Рафиева: 78, 80, 84, 86, 88, 90, 94, 113
Слободская: 19 

14-20

8-14

14-20

8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14

4

Палевич Марина Александровна
каб. №710

Есенина: 111, 113, 117, 119-1, 119-2, 123, 127, 129, 131, 139, 141, 143
Рафиева: 31-2, 88а 

8-14

14-20

8-14

14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20
5 Хальпуковая Виктория Леонидовна
каб. №403а
Слободская: 3, 15, 17, 21, 25, 29, 31, 37, 65
Рафиева: 
97, 98, 99
8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20

6

Раловец Вероника Валерьевна
каб. №701

Есенина: 39, 43-1, 43-2, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 79, 83, 85
Громова: 22, 24, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 42
Рафиева: 23-2, 29-2

8-14

14-20

8-14

14-20 8-13 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20

7

Бойчук Лариса Адамовна
каб. №403а

Слободская: 43, 45, 51, 53, 55, 57, 63, 69, 73, 75, 79
Есенина: 61, 63, 73
Рафиева: 82 

14-20

8-14

14-20

8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14

8

Карпук Оксана Евгеньевна
каб. №701

Рафиева: 66, 68, 70, 81, 83, 85, 89-1, 89-2, 93-1, 2, 3, 4, 5, 95, 100, 101, 109
Есенина: 87, 97, 99, 105, 107

14-20

8-14

14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14
 9 Психолог женской консультации
Макаренко Инесса Александровна
каб. №417
 Понедельник, среда: 9:00 - 17:00;
вторник, четверг, пятница: 8:00 - 16:00.
10 Терапевт женской конссультации
Миканович Лилия Михайловна
каб. №321
Понедельник, среда, пятница: 8:00 - 14:00;
вторник: 1500 - 20:00;
четверг: 14:00 - 20:00.
11 Врач по внебюджет деятельности
Кулеш Наталья Петровна

каб. №403
8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20
12 Врач по внебюджет деятельности
Михадюк Елена Сергеевна
каб. №403
14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14

Врачи-специалисты

Невролог

Заведующий отделением
Мудрая Ольга Александровна
пн., чт. - 1400-2000; вт., ср., пт. - 800-1400 308

Ефименко Дарья Федоровна

чет. 800-1400; нечет. 1400-2000

308а

Оториноларинголог

Фомина Вероника Александровна чет. 1400-2000; нечет. 800-1400 501
Бураченок Татьяна Васильевна чет. 800-1200; нечет. 1600-2000 501
Клюйко Юлия Дмитриевна пн., чт. - 1400-2000; вт., ср., пт. - 800-1400 502

Офтальмолог

Игнатович Николай Николаевич

чет. 1400-2000; нечет. 800-1400

503

Ангельская Юлия Михайловна

чет. 800-1400; нечет. 1400-2000

301

Дубовская Мария Анатольевна чет. 1400-2000; нечет. 800-1400 301

Хирург

Заведующий отделением
Поплавский Дмитрий Ярославович
пн., чт. 1230-2000; вт., ср.,пт.  800-1530 512
Ринейский Дмитрий Игоревич чет. 800-1400; нечет.1400-2000 507
Дрёмухова Иванна Иванновна чет. 1400-2000; нечет. 800-1400 507

Травматолог

Плоткин Денис Александрович

чет. 800-1400; нечет.1400-2000

514

 Багрецов Максим Юрьевич чет. 1400-2000; нечет. 800-1400 514

Эндокринолог

Разумович Екатерина Олеговна

вт 1400-2000; пн.ср,чт,пт с 800-1400 504

Инфекционист

Шкода Оксана Викторовна

 пн., ср., пт. - 800-1400, вт., чт. - 1400-2000

216

Реабилитолог

Пляскина Татьяна Анатольевна 

пн., чт. - 1400-2000, вт., ср., пт. - 800-1400  613

Физиотерапевт

Тоболякова Елена Ивановна

вт., ср. - 1400-2000, пн., ср., пт. - 800-1400

609

Отделение медицинской профилактики

Заведующий отделением
Митюшева Наталья Владимировна

чет. 1400-2000; нечет. 800-1400

107

Палферова Марина Исрапиловна 

 чет. 800-1400; нечет.1400-2000

107

Врач-терапевт женской консультации

Миканович Лилия Михайловна

пн., ср., пт. – 800-1600;
вт., чт. – 1200-1800

321

Стоматологическое отделение

Расписание врачей стоматологического отделения

Коржева Инесса Леонидовна (врач-стоматолог-терапевт заведующий стоматологическим отделением)

  • Понедельник, среда, пятница- 8.00-14.00
  • Вторник, четверг- 14.00-20.00

Ф.И.О. врача

должность

Расписание

Четные числа

Нечетные числа

1. Комаров Константин Юрьевич
409 каб

врач-стоматолог-хирург

8.00-14.00

14.00-20.00

2. Шут Сергей Сергеевич
409 каб.

врач-стоматолог-хирург

14.00-20.00

8.00-14.00

3. Подгорнова Лилия Анатольевна 414 каб.

врач-стоматолог-терапевт
(периодонтологический прием)

8.00-14.00

14.00-20.00

4. Антонюк Наталья Владимировна
414 каб.

врач-стоматолог-терапевт
(периодонтологический прием)

14.00-20.00

8.00-14.00

5. Артюгина Ольга Александровна
411 каб.

врач-стоматолог-терапевт

14.00-20.00

8.00-14.00

6. Данько Лариса Николаевна
411 каб.

врач-стоматолог-терапевт

8.00-14.00

14.00-20.00

7. Пристанская Татьяна Павловна
411 каб.

врач-стоматолог-терапевт

8.00-14.00

14.00-20.00

8. Черноокая Татьяна Викторовна
414 каб.

врач-стоматолог-терапевт

8.00-14.00

14.00-20.00

9. Кузюта Елена Михайловна
414 каб.

врач-стоматолог-терапевт

14.00-20.00

8.00-14.00

10. Цурковский Алексей Валентинович
402 каб.

врач-стоматолог-терапевт

8.00-14.00

14.00-20.00

11. Гурьянова Наталья Геннадьевна
402 каб.

врач-стоматолог-терапевт

14.00-20.00

8.00-14.00

12. Бойцова Ксения Львовна
113 каб.

врач-стоматолог-терапевт

8.00-14.00

14.00-20.00

13. Олиферко Елена Витальевна
113 каб.

врач-стоматолог-терапевт

8.00-14.00

14.00-20.00

14. Тихонова Наталья Александровна
113 каб.

врач-стоматолог-терапевт

14.00-20.00

8.00- 14.00

15. Комарова Ирина Валерьевна
113 каб.

врач-стоматолог-терапевт

14.00-20.00

8.00-14.00

16. Алексейчик Анжелика Вячеславовна
404 каб.

врач-стоматолог-терапевт

14.00-20.00

8.00-14.00

17. Бессмертная Светлана Викторовна
404 каб

врач-стоматолог-терапевт

14.00-20.00

8.00-14.00

18. Бондарь Валентина Петровна
404 каб.

врач-стоматолог-терапевт

8.00-14.00

14.00-20.00

19. Шилай Татьяна Александровна
404 каб.

врач-стоматолог-терапевт

8.00-14.00

14.00-20.00