График приёма отделений

Обращаем Ваше внимание, что графики работы врачей может меняться в течение недели, поэтому наиболее актуальную информацию можно уточнить в столе справок.

Если на вашем участке врач указан «по совместительству» талон заказывается на его основном участке или к любому доктору своего отделения.

Отделение общей врачебной практики №1

Отделение общей врачебной практики №1

график приёма отделения: чётные числа с 08:00 до 13:00; нечётные числа с 15:00 до 20:00 (суббота по графику) заведующая отделением: Шабанова Анна Сергеевна
кабинет №221
телефон
(017) 325-24-01 график приема по личным вопросам: перейти
старшая медсестра отделения: 
Дивокова Елена Петровна
кабинет №222
телефон (017) 270-18-06
№ уч. Адрес Ф.И.О. врача Ф.И.О. медсестры, помощника врача № кабинета
1 ул. Белецкого: 22, 24, 26, 36
пр. Любимова:
37
Позняк Владислава Владиславовна (совм.) Бусько Виктория Николаевна (помощник врача) 215
2 ул. Белецкого: 32
ул. Рафиева:
45, 49
пр. Любимова:
35
Позняк Владислава Владиславовна Дубойская Алина Руслановна (помощник врача) 214
3 пр. Любимова: 19к1, 19к2, 21, 33 Врачи ООВП №1 Ларченко Яна Владимировна (медсестра общей практики)
Ляпунова Екатерина Станиславовна (помощник врача)
212
4 пр. Любимова: 39, 40к1, 40к2, 42к1, 42к2 Шабанова Анна Сергеевна (совм.) Навойчик Дарья Викторовна (помощник врача)
Романович Мария Петровна;(медсестра общей практики)
213
5 пр. Любимова: 46к1, 46к2,
ул. Рафиева:
43, 51, 53
Денисова Дарья Степановна (совм.) Тур Дарья Павловна (помощник врача) 211
6 ул.Рафиева: 23к2, 29к2, 31к2 Денисова Дарья Степановна Тарасевич Татьяна (медсестра общей практики) 211
7 ул. Белецкого: 40, 46, 50к1, 50к2, 50к3 Родина Людмила Михайловна Хаустова Елизавета Викторовна (медсестра общей практики) 214а
8 ул. Рафиева: 36, 40, 42, 44, 46
пр. Любимова:
41
Родина Людмила Михайловна (совм.) Хута Валерия Владимировна (помощник врача) 213

Отделение общей врачебной практики №2

Отделение общей врачебной практики №2

график приёма отделения: чётные числа с 08:00 до 13:00, нечётные числа с 15:00 до 20:00 (суббота по графику)

заведующая отделением: Наумова Анна Дмитриевна
кабинет №202
телефон
(017) 358-96-27

график приема по личным вопросам: перейти

старшая медсестра отделения: Пачковская Эмма Сергеевна
кабинет №201
телефон (017) 270-18-94

№ уч. Адрес Ф.И.О. врача Ф.И.О. медсестры, помощника врача № кабинета
9

ул. Слободская: 29, 31

ул. Рафиева: 90, 98, 100

Ковальчук Алина Александровна

Шуринова Раиса Евгеньевна (медсестра общей практики)

210

10

ул. Рафиева: 80

ул. Есенина: 117, 119к1, 119к2, 127, 129

Врачи ООВП №2

  208
11

ул. Слободская: 15 (1-6 подъезд), 21, 25

Петраш Денис Владимирович (совм.)

Шут Татьяна Михайловна (медсестра общей практики)

207

12

ул. Есенина: 139

ул. Рафиева: 82, 84, 86

Врачи ООВП №2

Антипов Олег Дмитриевич (помощник врача)

Хмелевская Алла Владимировна (медсестра общей практики)

 

13

ул. Слободская: 17, 19

Гурбан Тамара Ивановна

Бурая Ирина Александровна (помощник врача)

209

14

ул. Рафиева: 94

Врачи ООВП №2

Марцынкевич Варвара Александровна (помощник врача)

205

15

ул. Слободская: 3, 15 (7-9 подъезд)

ул. Есенина: 141, 143

Петраш Денис Владимирович

Жигадло Жанна Анатольевна (медсестра общей практики)

208

16

ул. Есенина: 123, 131

Врачи ООВП №2

Зубович Оксана Геннадьевна (помощник врача)

 

Отделение общей врачебной практики №3

Отделение общей врачебной практики №3

график приёма отделения: нечётные числа с 08:00 до 13:00, чётные числа с 15:00 до 20:00 (суббота по графику)

заведующая отделением: Емельянова Светлана Васильевна
кабинет №202
телефон
(017) 358-96-27

график приема по личным вопросам: перейти

старшая медсестра отделения: Попок Надежда Сергеевна
кабинет №201
телефон (017) 270-18-94

№ уч. Адрес Ф.И.О. врача Ф.И.О. медсестры, помощника врача № кабинета
17

ул. Есенина: 39, 43к2, 61

ул. Есенина: 63

Врачи ООВП №3

Чепик Юлия Игоревна (совм.)

Липинская Карина Андреевна (помощник врача)

209
 18

ул. Слободская: 63

ул. Есенина: 47, 53

ул. Громова: 22, 24

Матеша Лилия Эдуардовна

Шпигель Анжела Николаевна (медсестра общей практики)

205
 19

ул. Слободская: 65, 73, 75

ул. Громова: 36

Чепик Юлия Игоревна

Шпаглова Юлия Дмитриевна (медицинская сестра общей практики) 203
 20

ул. Рафиева: 99, 113

ул. Слободская: 37, 43

Врачи ООВП №3

Емельянова Светлана Васильевна (совм.)

Шпаглова Юлия Дмитриевна (медсестра общей практики) 207
 21

ул. Слободская: 51, 53,

ул. Есенина: 55, 57, 79

Врачи ООВП №3

Кабакова Екатерина Руслановна (помощник врача)

207
 22

ул. Рафиева: 109

ул. Слободская: 45, 55, 57

Раденко Анна Васильевна Моцук Мария Андреевна (помощник врача) 208
 23

ул. Есенина: 43к1, 49, 73

ул. Громова: 26, 32

Врачи ООВП №3

Макарова Вероника Андреевна (помощник врача)

203
24 

ул. Слободская: 69

ул. Громова: 26, 34, 38, 40, 42

Раденко Анна Викторовна (совм.) Устюгова Анна Сергеевна (помощник врача) 208

Отделение общей врачебной практики №4

Отделение общей врачебной практики №4

график приёма отделения: нечётные числа с 08:00 до 13:00, чётные числа с 15:00 до 20:00 (суббота по графику)
заведующая отделением: Макриденко Ольга Александровна
кабинет №221
телефон (017) 325-24-01
график приема по личным вопросам: перейти
старшая медсестра отделения: Олещик Елена Сергеевна
кабинет №222
телефон (017) 270-18-06
№ уч. Адрес Ф.И.О. врача Ф.И.О. медсестры, помощника врача № кабинета
25 ул. Есенина: 83, 87
ул. Рафиева
: 81, 83
Крапивная Елена Николаевна Малашук Дарья Сергеевна (медсестра общей практики)  
26 ул. Есенина: 113, 99, 107 Савченко Валерия Игоревна Собирайская Ксения Сергеевна (помощник врача)  
27 ул. Рафиева: 48, 50,52, 54, 54а Агаджанов Агаджан Ремизанович Ващилина Елена Андреевна (помощник врача)  
28 ул. Рафиева: 85, 93к4, 78 (подъезд 1-4)
ул. Есенина:
59, 85
Врачи ООВП №4 Курбатова Анастасия Андреевна (помощник врача)  
29 ул. Рафиева: 88, 88А, 78 (подъезд 21-23), 97 Агаджанов Агаджан Ремизанович Кашлач София Геннадьевна (помощник врача) 
Довжук
Ольга Васильевна (медсестра общей практики)
 
30 ул. Рафиева: 78 (подъезд 5-20) Милькаманович Валентина Дмитриевна Тримайлова Марина Альбертовна (медсестра общей практики)  
31 ул. Рафиева: 93к1, 93к2, 93к3, 93к5, 101, 95 Савченко Валерия Игоревна (совм.) Гринюк Алёна Андреевна (помощник врача)  
32 ул. Рафиева: 66, 68, 70, 89-1, 89-2
ул. Есенина:
105, 111, 97
Макриденко Ольга Александровна (совм.)
Милькаманович
Валентина Дмитриевна (совм.)
Копаничук Александра Викторовна (помощник врача)  

Врачи-специалисты

Врачи-специалисты

Ф.И.О. врача Должность № кабинета График работы
нечёт. чёт.
НЕВРОЛОГ
Хомич Тереса Ивановна врач-невролог 308 09:00-15:00 пн., вт.: 14:00-20:00
ср., чт., пт.: 11:30-18:30
Ефименко Дарья Федоровна врач-невролог 308а пн., вт.: 12:00-18:00 чт., пт.: 14:00-20:00 08:00-14:00
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ
Фомина Вероника Александровна заведующий оториноларингологическим отделением 502 пн, ср.: 14:00-20:00
вт, чт, пт.: 08:00-14:00
ОФТАЛЬМОЛОГ
Игнатович Николай Николаевич заведующий офтальмологическим отделением 503 08:00-14:00 14:00-20:00
Ерёма Виктория Юрьевна врач-офтальмолог 301 14:00-20:00 08:00-14:00
ХИРУРГ
Кикоин Григорий Семенович заведующий хирургическим отделением 512 08:00-15:00
Дубняк Виктория Андреевна врач-хирург 507 08:00-14:00 14:00-20:00
Ринейский Дмитрий Игоревич врач-хирург 507 14:00-20:00 08:00-14:00
ТРАВМАТОЛОГ
Шукуров Мухаммед Наркулыевич врач-травматолог 512 14:00-20:00 08:00-14:00
Шульжик Евгений Алексеевич врач-травматолог 512 08:00-14:00 14:00-20:00
ЭНДОКРИНОЛОГ
Разумович Екатерина Олеговна врач-эндокринолог 504 пн., ср.: 14:00-20:00
вт., чт., пт.: 08:00-14:00
Пупкевич Инна Анатольевна врач-эндокринолог 504 пн., ср.: 09:00-14:00
Маркова Ольга Александровна врач-эндокринолог 501 пн., ср., пт.: 08:00-14:00
вт., чт.: 14:00-20:00
ИНФЕКЦИОНИСТ
       
РЕАБИЛИТОЛОГ
Пляскина Татьяна Анатольевна заведующий отделением медицинской реабилитации 613 пн., чт.: 14:00-20:00
вт., ср., пт.: 08:00-14:00
РАЙОННЫЙ ОНКОЛОГ
Кудрова Алина Алексеевна врач-онколог районный 508 вт., ср., пт.: 8:00-14:00
пн.: 14:00-20:00
чт.: методический день
ФИЗИОТЕРАПЕВТ
    609 вт., ср.: 14:00-20:00
пн., чт., пт.: 08:00-14:00
 

Отделение женской консультации

Отделение женской консультации

время работы отделения: с 08:00 до 20:00

заведующая отделением: Лагуто Светлана Николаевна
кабинет №705
телефон
(017) 263-42-63

график приема по личным вопросам:
Вт.: 15.00 – 16.00
Чт.: 14.30 – 15.30

старшая акушерка отделения: Тимошенко Зоя Ивановна
кабинет №706
телефон (017) 263-42-63

№ уч. Адрес Ф.И.О. врача Ф.И.О. медсестры, помощника врача № кабинета График работы
нечёт. чёт.
1

Любимова: 40к1, 40к2, 42к1,42к2, 46к1, 46к2

Белецкого: 22, 24, 26, 32, 36,40, 46, 50к1, 50к2, 50к3

Рафиева: 54, 99

Слободская: 15, 17, 31

Василив Роксалана Васильевна Турейко Виктория Валерьевна 701 14:00-20:00 08:00-14:00
2

Любимова: 19к1, 19к2, 21, 33, 35, 37, 39, 41

Рафиева: 36, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53

Слободская: 3, 25, 29, 37

Рубцов Илья Юрьевич Кондратьева Людмила Вячеславовна 703 08:00-14:00 14:00-20:00
3

Рафиева: 78, 80, 84, 86, 88, 90, 94, 113

Слободская: 19

Шукурова Анастасия Андреевна Николаеня Валентина Михайловна 703 14:00-20:00 08:00-14:00
4

Есенина: 111, 113, 117, 119к1, 119к2, 123, 127, 129, 131, 139, 141, 143

Рафиева: 31к2, 88а

Палевич Марина Александровна
кабинет
Шелег Мария Ануфриевна 710 8:00-14:00 14:00-20:00
5

Слободская: 3, 15, 17, 21, 25,
29, 31, 37, 65

Рафиева: 54a, 97, 98, 99

Хальпуковая Виктория Леонидовна Грамович Оксана Степановна 403а 08:00-14:00 14:00-20:00
6

Есенина: 39, 43-1, 43-2, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 79, 83, 85

Громова: 22, 24, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 42

Рафиева: 23к2, 29к2

Раловец Вероника Валерьевна Наумчик Кристина Дмитриевна 701 08:00-14:00 14:00-20:00
7

Слободская: 21, 43, 45, 51, 53, 55, 57, 63, 65, 69, 73, 75, 79

Есенина: 61, 63, 73

Рафиева: 42, 54A, 82, 97, 98

Бойчук Лариса
Адамовна
Петрова Ирина Сергеевна 403а 14:00-20:00 08:00-14:00
8

Рафиева: 66, 68, 70, 81, 83, 85, 89к1, 89к2, 93к1, 2, 3, 4, 5, 95, 100, 101, 109

Есенина: 87, 97, 99, 105, 107

Карпук Оксана Евгеньевна Снапкова Наталья Петровна 701 14:00-20:00 08:00-14:00

Стоматологическое отделение

Стоматологическое отделение

время работы отделения: с 08:00 до 20:00

заведующая отделением: Коржева Инесса Леонидовна
кабинет №407
телефон
(017) 282-22-49

график приема по личным вопросам:
Вт.: 15.00 – 16.00
Чт.: 14.30 – 15.30

старшая медсестра отделения: Гулевич Валентина Николаевна
кабинет №415
телефон (017) 270-12-74

Ф.И.О. врача Должность № кабинета График работы
нечёт. чёт.
Комаров Константин Юрьевич врач-стоматолог-хирург 409 14:00-20:00 8:00-14:00
Шут Сергей Сергеевич врач-стоматолог-хирург 409 8:00-14:00 14:00 - 20:00
Подгорнова Лилия Анатольевна врач-стоматолог-терапевт
(периодонтологический прием)
414 14:00-20:00 8:00-14:00

Антонюк Наталья Владимировна

врач-стоматолог-терапевт
(периодонтологический прием)
414 8:00-14:00 14:00-20:00
Артюгина Ольга Александровна  врач-стоматолог-терапевт 411 8:00-14:00 14:00-20:00
Данько Лариса Николаевна  врач-стоматолог-терапевт 411 14:00-20:00 8:00-14:00
Пристанская Татьяна Павловна  врач-стоматолог-терапевт 411 14:00-20:00 8:00-14:00
Черноокая Татьяна Викторовна  врач-стоматолог-терапевт 414  8:00-14:00 14:00-20:00
  врач-стоматолог-терапевт   8:00-14:00 14:00-20:00
Цурковский Алексей Валентинович врач-стоматолог-терапевт 402 14:00-20:00 8:00-14:00
Гурьянова Наталья Геннадьевна врач-стоматолог-терапевт 402 8:00-14:00 14:00-20:00
Бойцова Ксения Львовна врач-стоматолог-терапевт 113 14:00-20:00 8:00-14:00
Олиферко Елена Витальевна врач-стоматолог-терапевт 113 14:00-20:00 8:00-14:00
Тихонова Наталья Александровна врач-стоматолог-терапевт 113 8:00-14:00 14:00-20:00
Комарова Ирина Валерьевна врач-стоматолог-терапевт 113 8:00-14:00 14:00-20:00
Алексейчик Анжелика Вячеславовна врач-стоматолог-терапевт
по внебюджетной деятельности
404 8:00-14:00 14:00-20:00

Бессмертная Светлана Викторовна

врач-стоматолог-терапевт
по внебюджетной деятельности
404 8:00-14:00 14:00-20:00
Бондарь Валентина Петровна врач-стоматолог-терапевт
по внебюджетной деятельности
404 14:00-20:00 8:00-14:00
Шилай Татьяна Александровна врач-стоматолог-терапевт
по внебюджетной деятельности
404 14:00-20:00 8:00-14:00

Отделение медицинской профилактики

Отделение медицинской профилактики

график приёма отделения: с 07:30 до 20:00

заведующая отделением: Митюшёва Наталья Владимировна
кабинет №107
телефон
(017) 358-95-59
старшая медсестра отделения:
Мойсиеня Екатерина Вячеславовна
кабинет №111
телефон (017) 358-95-59

Ф.И.О. врача / назначение кабинета Должность № кабинета График работы
нечёт. чёт.
Митюшёва Наталья Владимировна заведующий отделением медицинской профилактики 107 08:00-14:00 14:00-20:00
Щербакова Ольга Сергеевна врач-терапевт 107 14:00-20:00 08:00-14:00
Доврачебный кабинет фельдшер, медицинские сёстры 109 пн-пт.: 07:30-20:00
сб.: 09:00-15:00
Доврачебный кабинет фельдшер, медицинские сёстры 112 пн-пт.: 07:30-20:00
сб.: 09:00-15:00
Женский смотровой кабинет акушерка 105 пн., ср., пт.: 07:30-14:00
вт., чт.: 14:00-20:00
сб.: уточнять

Наше учреждение здравоохранения предоставляет выписку из медицинских документов по месту требования по заявлению гражданина. Подробнее...