Выписка из медицинских документов

Во исполнение Указа Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 г. № 200 «Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан», письма комитета по здравоохранению Мингорисполкома от 07.12.2011 г. № 4-5/УН-2107 «О выполнении административной процедуры» наше учреждение здравоохранения предоставляет выписку из медицинских документов по месту требования по заявлению гражданина, направленному на наш электронный адрес: omp@25crp.by

В течении 5-ти дней со дня обращения, при предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность гражданина, ему выдается выписка из медицинских документов в кабинете 109.

О готовности документа гражданин будет проинформирован письмом на электронный адрес, с которого осуществлялся заказ выписки из медицинских документов. Документ должен быть выполнен в формате MS Word (принимаются файлы ТОЛЬКО с расширением .doc) заполненный строго по бланку.

скачать бланк

ВНИМАНИЕ! При обращении за выпиской из медицинских документов для водительской комиссии НЕОБХОДИМО:

1. Представление на медицинскую водительскую комиссию выписки из медицинских документов всех организаций, участвовавших в медицинском обслуживании пациента (по месту жительства, месту пребывания, месту работы (учебы, службы) и т.д.) за 5 лет, предшествующих обращению на водительскую комиссию.

2. Прохождение следующих обследований:

  • категория В (без права найма): флюорография (в течение 12 месяцев), общий анализ крови, мочи, глюкоза крови, ЭКГ (в течение 6 месяцев).
  • категория В (с правом найма): флюорография (в течение 12 месяцев), общий анализ крови, мочи, глюкоза крови, ЭКГ (в течение 3 месяцев).
По месту требования по заявлению гражданина, направленному на наш электронный адрес: omp@25crp.by
О готовности документа гражданин будет проинформирован письмом на электронный адрес, с которого осуществлялся заказ выписки из медицинских документов. Документ должен быть выполнен в формате MS Word (принимаются файлы ТОЛЬКО с расширением .doc) заполненный строго по бланку.
поделиться в: