Russian

Belarusian

English

Список участков

Обращаем Ваше внимание, что графики работы врачей могжет меняться в течение недели, поэтому наиболее актуальную информацию можно уточнить в столе справок.

Список терапевтических участков

№ уч.

Ф.И.О. врача
№ кабинета

Адреса обслуживания

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

Отделение общей врачебной практики №1
заведующий отделением – Шабанова Анна Сергеевна (кабинет №221)
старшая медсестра – Дивокова Елена Петровна (кабинет №222)
телефон 274-8-13

1

Милькаманович М.В., ВОП

Романович М.П.м/с

каб. 215

Белецкого: 22, 24, 26, 36

Пр-кт Любимова: 37

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

2

Позняк В.В., ВОП

Станишевская А.В.,

помощник врача

каб.214

Рафиева: 45, 49, 51

Белецкого: 32

Пр-кт Любимова: 35

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

3

Наумова А.Д., ВОП

Хута В.В.,

помощник врача

каб. 212

Пр-кт Любимова, 19-1,19-2

Пр-кт Любимова,21,33

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

4

Шпаковская Н.В., ВОП

Усс М.А.

помощник врача

каб.213

Пр-кт Любимова: 39, 40-1,

40-2, 42-1, 42-2

14-18

8-14

14-18

8-14

14-18

8-14

14-18

8-14

14-18

8-14

5

Денисова Д.С., ВОП (совм.)

Шпаковская Н.В., ВОП

(совм.)

Наумова А.Д., ВОП (совм.)

Пр-кт Любимова46-1, 46-2

Рафиева: , 44, 53

Пр-кт Любимова41,

Рафиева 43

По своему графику

6

Денисова Д.С., ВОП

Тарасевич Т.В., м/с

каб. 211

Рафиева: 29-2, 23-2

Рафиева: 31-2, 42

14-18

8-14

14-18

8-14

14-18

8-14

14-18

8-14

14-18

8-14

7

Родина Л.М., ВОП

Хаустова Е.В., м/с

каб. 214А

Белецкого: 40, 46, 50-1,

50-2, 50-3

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13


 

№ уч.

Ф.И.О. врача
№ кабинета

Адреса обслуживания

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

Отделение общей врачебной практики №2
заведующий отделением – Лехнович Ирина Петровна (кабинет №202)
старшая медсестра – Пачковская Эмма Сергеевна (кабинет №201)
телефон 277-82-56

8

Петраш Д.В., ВОП

Жигадло Ж.А., м/с

каб.207

Есенина: 143

Слободская : 3

Есенина: 131 с 8 п., 141

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

9

Ковальчук А.А.

Шуринова Р.Е., м/с

каб. 210

Рафиева : 86, 90, 98, 100

Слободская: 29, 31

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

10

Галковская Л.А., ВОП

Бурая И.А.,

помощник врача

Волкова А.В., м/с

каб. 208

Рафиева: 80

Есенина: 117, 119-1, 119-2, 123, 127

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

11

Володько К.Н., ВОП

Шут Т.М., м/с

каб.205

Слободская: 15, 21, 25

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

12

Наврась Е.В., ВОП

Наумова Е.С., м/с

каб.204

Есенина: 129, 131(1-6 п.), 139

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

13

Гурбан Т.И., ВОП

Красько С.В.,

помощник врача

каб. 209

Рафиева: 82, 84

Слободская: 17, 19

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

 

№ уч.

Ф.И.О. врача
№ кабинета

Адреса обслуживания

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

Отделение общей врачебной практики №3
заведующий отделением – Емельянова Светлана Васильевна (кабинет №202)
старшая медсестра – Попок Надежда Сергеевна (кабинет №201)
телефон 277-82-56

14

Мороз Ю.Г., ВОП

Пашва В.А., м/с

каб.207

Рафиева: 99, 109, 113

Слободская: 37

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

15

Гарлукович Г.М., ВОП (совм.)

Мороз Ю.Г., ВОП (совм.)

Капица Р.И., м/с

каб.204

Слободская: 43, 45, 57

Слободская, 53, 55

по своему графику

по своему графику

16

Гарлукович Е.С., ВОП

(совм.)

Прудникова А.Р., м/с (совм.)

каб.204

Борисенко М.А., ВОП (совм.)

Шпигель А.Н., м/с (совм.)

каб.205

Есенина: 55, 57, 59

Есенина, 73, 79

Слободская, 51

по своему графику

по своему графику

17

Гарлукович Е.С., ВОП

Сухаревич А.А.,

помощник врача

каб.209

Есенина: 39, 43-1, 43-2

Есенина: 61, 63

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

18

Матеша Л.Э.. ВОП

Шпигель А.Н., м/с

каб.205

Громова: 22, 24

Есенина: 47, 49, 53

Слободская: 63

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

19

Борисенко М.А., ВОП

Страшинская АГ., помощник врача

каб.203

Слободская: 65, 75

Громова: 36

Слободская, 73, 79

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

20

Гарлукович Г.М., ВОП

Прудникова А.Р., м/с

каб. 208

Громова: 26, 32, 34,

38, 40, 42

Слободская: 69

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

 

№ уч.

Ф.И.О. врача
№ кабинета

Адреса обслуживания

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

Отделение общей врачебной практики №4
заведующий отделением – Макриденко Ольга Александровна (кабинет №221)
старшая медсестра – Харитон Мария Александровна (кабинет №222)
телефон 274-80-13

21

Корсак М.А., ВОП (совм.) каб. 212

Митюрина К.В., м/с

(совм.) каб. 215

Узловская А.П., м/с (совм.) каб. 210

Рафиева : 93-1, 93-2, 93-3, 93-5,

Рафиева: 95, 97, 101

по своему графику

8-13

15-20

22

Урбанович И.А., ВОП (совм.) каб.210

Аксенчик Е.С., помощник врача

каб. 211

Рафиева: 66, 68, 70, 89-1, 89-2, 93-4

Есенина: 97

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

23

Урбанович И.А., ВОП

Узловская А.П., м/с

каб. 210

Рафиева: 88, 88А, 94

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

24

Милькаманович В.Д., ВОП

Тримайлова М.А., м/с

каб.214

Рафиева: 78

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

25

Крапивная Е.Н.. ВОП

Малашук Д.С., м/с

каб.214А

Рафиева : 81, 83

Есенина: 83, 85, 87

8-13

15-20

8-13

15-20

не работает

не работает

8-13

15-20

8-13

15-20

26

Кладченко В.И., ВОП

Митюрина К.В., м/с

каб. 215

Есенина: 99, 105, 107, 111, 113

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

27

Корсак М.А., ВОП

Ващилина Е.А., помощник врача

каб.212

Рафиева: 36, 40, 46, 48, 50, 52, 54, 54А

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

Список акушерско-гинекологических участков

№ уч.

Ф.И.О. врача
№ кабинета

Адреса обслуживания

Понедельник

Вторник

СредаЧетвергПятница
нечет.четн.нечет.четн.нечет.четн.нечет.четн.нечет.четн.
Женская консультация
заведующий отделением – Лагуто Светлана Николаевна (кабинет №705)
старшая медсестра – Тимошенко Зоя Ивановна  (кабинет №706)
телефон 277-82-63

1

Василив Роксалана Васильевна
каб. №710

Любимова: 40-1, 40-2, 42-1, 42-2, 46-1, 46-2
Белецкого: 22, 24, 26, 32, 36, 40, 46, 50-1, 50-2, 50-3
Рафиева: 54

14-20

8-14

14-20

8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14

2

Мисуно Галина Александровна
каб. №703

Любимова: 19-1, 19-2, 21, 33, 35, 37, 39, 41
Рафиева: 36, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53

8-14

14-20

8-14

14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20

3

Кирьянова Валентина Михайловна
каб. №703

Рафиева: 78, 80, 84, 86, 88, 90, 94, 113
Слободская: 19 

14-20

8-14

14-20

8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14

4

Палевич Марина Александровна
каб. №710

Есенина: 111, 113, 117, 119-1, 119-2, 123, 127, 129, 131, 139, 141, 143
Рафиева: 31-2, 88а 

8-14

14-20

8-14

14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20
5 Хальпуковая Виктория Леонидовна
каб. №403а
Слободская: 3, 15, 17, 21, 25, 29, 31, 37, 65
Рафиева: 
97, 98, 99
8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20

6

Раловец Вероника Валерьевна
каб. №701

Есенина: 39, 43-1, 43-2, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 79, 83, 85
Громова: 22, 24, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 42
Рафиева: 23-2, 29-2

8-14

14-20

8-14

14-20 8-13 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20

7

Бойчук Лариса Адамовна
каб. №403а

Слободская: 43, 45, 51, 53, 55, 57, 63, 69, 73, 75, 79
Есенина: 61, 63, 73
Рафиева: 82 

14-20

8-14

14-20

8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14

8

Карпук Оксана Евгеньевна
каб. №701

Рафиева: 66, 68, 70, 81, 83, 85, 89-1, 89-2, 93-1, 2, 3, 4, 5, 95, 100, 101, 109
Есенина: 87, 97, 99, 105, 107

14-20

8-14

14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14
 9 Психолог женской консультации
Макаренко Инесса Александровна
каб. №417
 Понедельник, среда: 9:00 - 17:00;
вторник, четверг, пятница: 8:00 - 16:00.
10 Терапевт женской конссультации
Миканович Лилия Михайловна
каб. №321
Понедельник, среда, пятница: 8:00 - 14:00;
вторник: 1500 - 20:00;
четверг: 14:00 - 20:00.
11 Врач по внебюджет деятельности
Кулеш Наталья Петровна

каб. №403
8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20
12 Врач по внебюджет деятельности
Михадюк Елена Сергеевна
каб. №403
14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14

Врачи-специалисты

Невролог

Заведующий отделением
Мудрая Ольга Александровна
пн., ср. - 1400-2000;
вт., чт., пт. - 800-1400
308

Ефименко Дарья Федоровна

чет. 800-1400; нечет. 1400-2000

308а

Труш Анастасия Игоревна чет. 1400-2000; нечет. 800-1400  308а

Оториноларинголог

Фомина Вероника Александровна чет. 1400-2000; нечет. 800-1400 501
Зозон Яна Алексеевна чет. 1400-2000; нечет. 800-1400 501
Бураченок Татьяна Васильевна чет. 800-1200; нечет. 1600-2000 501
Гуринович Юлия Дмитриевна 
чет. 800-1400; нечет. 1400-2000 502

Офтальмолог

Игнатович Николай Николаевич

чет. 1400-2000; нечет. 800-1400

503

Кулик Полина Юрьевна чет. 800-1400; нечет. 1400-2000 503

Ангельская Юлия Михайловна

чет. 800-1400; нечет. 1400-2000

301

Дубовская Мария Анатольевна чет. 1400-2000; нечет. 800-1400 301

Хирург

Заведующий отделением
Поплавский Дмитрий Ярославович
пн., чт. 1230-2000; вт., ср.,пт.  800-1530 512
Дремухова Ивана Ивановна чет. 1400-2000; нечет. 800-1400 507
Баюров Андрей Юрьевич чет. 800-1400; нечет.1400-2000 508
Урбанович Маргарита Ивановна чет. 800-1400; нечет. 1400-2000 507

Травматолог

Уточнять в справка чет. 1400-2000; нечет. 800-1400 514

Эндокринолог

Уточнять в справка

вт. 1400-2000; пн.ср,чт,пт с 800-1400 504
Уточнять в справке пн., ср. 900-1330; вт., чт., пт. 1500-2000 504

Инфекционист

Шкода Оксана Викторовна

 пн., ср., пт. - 800-1400, вт., чт. - 1400-2000

216

Абушенко Владислав Валентинович пн., ср., пт. 1400-2000, вт., чт. 800-1400 216

Реабилитолог

Пляскина Татьяна Анатольевна 

пн., чт. - 1400-2000, вт., ср., пт. - 800-1400  613

Физиотерапевт

Тоболякова Елена Ивановна

вт., ср. - 1400-2000, пн., ср., пт. - 800-1400

609

Отделение медицинской профилактики

Заведующий отделением
Митюшева Наталья Владимировна

чет. 1400-2000; нечет. 800-1400

107

Палферова Марина Исрапиловна 

 чет. 800-1400; нечет.1400-2000

107

Врач-терапевт женской консультации

Миканович Лилия Михайловна

пн., ср., пт. – 800-1600;
вт., чт. – 1200-1800

321

 
 
 
 
 

Стоматологическое отделение

Расписание врачей стоматологического отделения

Коржева Инесса Леонидовна (врач-стоматолог-терапевт заведующий стоматологическим отделением)

  • Понедельник, среда, пятница- 8.00-14.00
  • Вторник, четверг- 14.00-20.00

Ф.И.О. врача

должность

Расписание

Четные числа

Нечетные числа

1. Комаров Константин Юрьевич
409 каб

врач-стоматолог-хирург

8.00-14.00

14.00-20.00

2. Шут Сергей Сергеевич
409 каб.

врач-стоматолог-хирург

14.00-20.00

8.00-14.00

3. Подгорнова Лилия Анатольевна 414 каб.

врач-стоматолог-терапевт
(периодонтологический прием)

8.00-14.00

14.00-20.00

4. Антонюк Наталья Владимировна
414 каб.

врач-стоматолог-терапевт
(периодонтологический прием)

14.00-20.00

8.00-14.00

5. Артюгина Ольга Александровна
411 каб.

врач-стоматолог-терапевт

14.00-20.00

8.00-14.00

6. Данько Лариса Николаевна
411 каб.

врач-стоматолог-терапевт

8.00-14.00

14.00-20.00

7. Пристанская Татьяна Павловна
411 каб.

врач-стоматолог-терапевт

8.00-14.00

14.00-20.00

8. Черноокая Татьяна Викторовна
414 каб.

врач-стоматолог-терапевт

8.00-14.00

14.00-20.00

9. 

врач-стоматолог-терапевт

14.00-20.00

8.00-14.00

10. Цурковский Алексей Валентинович
402 каб.

врач-стоматолог-терапевт

8.00-14.00

14.00-20.00

11. Гурьянова Наталья Геннадьевна
402 каб.

врач-стоматолог-терапевт

14.00-20.00

8.00-14.00

12. Бойцова Ксения Львовна
113 каб.

врач-стоматолог-терапевт

8.00-14.00

14.00-20.00

13. Олиферко Елена Витальевна
113 каб.

врач-стоматолог-терапевт

8.00-14.00

14.00-20.00

14. Тихонова Наталья Александровна
113 каб.

врач-стоматолог-терапевт

14.00-20.00

8.00- 14.00

15. Комарова Ирина Валерьевна
113 каб.

врач-стоматолог-терапевт

14.00-20.00

8.00-14.00

16. Алексейчик Анжелика Вячеславовна
404 каб.

врач-стоматолог-терапевт

14.00-20.00

8.00-14.00

17. Бессмертная Светлана Викторовна
404 каб

врач-стоматолог-терапевт

14.00-20.00

8.00-14.00

18. Бондарь Валентина Петровна
404 каб.

врач-стоматолог-терапевт

8.00-14.00

14.00-20.00

19. Шилай Татьяна Александровна
404 каб.

врач-стоматолог-терапевт

8.00-14.00

14.00-20.00