Russian

Belarusian

English

Список участков

Обращаем Ваше внимание, что графики работы врачей могжет меняться в течение недели, поэтому наиболее актуальную информацию можно уточнить в столе справок.

Список терапевтических участков

№ уч.

Ф.И.О. врача
№ кабинета

Адреса обслуживания

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

Отделение общей врачебной практики №1
заведующий отделением – Шабанова Анна Сергеевна (кабинет №221)
старшая медсестра – Дивокова Елена Петровна (кабинет №222)
телефон: 8(017) 325-24-01, 8(017) 270-18-06

1

Милькаманович М.А., врач общей практики 
Романович М.П., медсестра
кабинет №215

Белецкого: 22, 24, 26, 36
Пр-кт Любимова: 37

15:00
 -
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
 -
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

2

Позняк В.В., врач общей практики 
Станишевская А.В., помощник врача
кабинет №214

Рафиева: 45, 49, 51
Белецкого: 32
Пр-кт Любимова: 35

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00 -
13:00

3

Наумова А.Д.,врач общей практики 
Хута В.В., помощник врача
Ларченко Я.В., медсестра
кабинет №212

Пр-кт Любимова: 19-1,19-2, 21, 33

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

4

Шпаковская Н.В.врач общей практики
Навойчик Д.Р., помощник врача
кабинет №213

Пр-кт Любимова: 39, 40-1, 40-2, 42-1, 42-2

14:00
 -
18:00

8:00
-
14:00

14:00
 -
18:00

8:00
-
14:00

14:00
 -
18:00

8:00
-
14:00

14:00
 -
18:00

8:00
-
14:00

14:00
 -
18:00

8:00
-
14:00

5

Денисова Д.С., врач общей практики (совместительство)
Шпаковская Н.В., врач общей практики (совместительство)
Наумова А.Д., врач общей практики (совместительство)
Тур Д.П., помощник врача

Пр-кт Любимова: 46-1, 46-2
Рафиева: 44, 53
Пр-кт Любимова: 41
Рафиева: 43

По своему графику

6

Денисова Д.С., врач общей практики
Тарасевич Т.В., медсестра
кабинет №211

Рафиева: 29-2, 23-2
Рафиева: 31-2, 42

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

7

Родина Л.М., врач общей практики
Хаустова Е.В., медсестра
Дубойская А.Р., помощник врача
кабинет №214А

Белецкого: 40, 46, 50-1, 50-2, 50-3

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

 

№ уч.

Ф.И.О. врача
№ кабинета

Адреса обслуживания

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

Отделение общей врачебной практики №2
заведующий отделением – Лехнович Ирина Петровна (кабинет №202)
старшая медсестра – Пачковская Эмма Сергеевна (кабинет №201)
телефон: 8(017) 358-95-99, 8(017) 358-95-99

8

Петраш Д.В., врач общей практики
Зубович О.Г., помощник врача
кабинет №207

Есенина: 131 (с 8 подъезда), 141 143
Слободская: 3

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

9

Ковальчук А.А., врач общей практики
Марцынкевич В.А., помощник врача
кабинет №210

Рафиева: 86, 90, 98, 100
Слободская: 29, 31

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

10

Галковская Л.А., врач общей практики
Бурая И.А., помощник врача
Волкова А.В., медсестра
кабинет №208

Рафиева: 80
Есенина: 117, 119-1, 119-2, 123, 127

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

11

Петраш Д.В., врач общей практики
Шут Т.М., медсестра
кабинет №207

Слободская: 15, 21, 25 

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

12

Галковская Л.А., врач общей практики
Антипов О.Д., помощник врача
кабинет №208

Есенина: 129, 131 (1-7 подъезд), 139

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

13

Гурбан Т.И., врач общей практики
Красько С.В., помощник врача
кабинет №209

Рафиева: 82, 84
Слободская: 17, 19

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

 

№ уч.

Ф.И.О. врача
№ кабинета

Адреса обслуживания

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

Отделение общей врачебной практики №3
заведующий отделением – Емельянова Светлана Васильевна (кабинет №202)
старшая медсестра – Попок Надежда Сергеевна (кабинет №201)
телефон: 8(017) 277-82-56

14

Мороз Ю.Г., врач общей практики
Пашва В.А., медсестра
кабинет №207

Рафиева: 99, 109, 113
Слободская: 37

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

15

Раденко А.В., врач общей практики (совместительство)
Капица Р.И., медсестра
кабинет №208

Слободская: 43, 45, 57
Слободская: 53, 55

по своему графику

по своему графику

16

Борисенко М.А., врач общей практики (совместительство)
Шпигель А.Н., медсестра (совместительство)
кабинет №205

Есенина: 55, 57, 59
Есенина: 73, 79
Слободская: 51

по своему графику

по своему графику

17

Уточнять в справке
Сухаревич А.А., помощник врача
кабинет №209

Есенина: 39, 43-1, 43-2
Есенина: 61, 63

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

18

Матеша Л.Э., врач общей практики
Шпигель А.Н., медсестра
кабинет №205

Громова: 22, 24
Есенина: 47, 49, 53
Слободская: 63

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

19

Борисенко М.А., врач общей практики
Страшинская АГ., помощник врача
кабинет №203

Слободская: 65, 75
Громова: 36
Слободская, 73, 79

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

20

Устюгова А.С.., врач общей практики
Макарова В.А., помощник врача
Устюгова А.С., помощник врача 
кабинет №209

Громова: 26, 32, 34, 38, 40, 42
Слободская: 69

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

 

№ уч.

Ф.И.О. врача
№ кабинета

Адреса обслуживания

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

нечет.

четн.

Отделение общей врачебной практики №4
заведующий отделением – Макриденко Ольга Александровна (кабинет №221)
старшая медсестра – Гурецкая Наталья Владимировна (кабинет №222)
телефон: 8(017) 270-18-06

21

Корсак М.А., врач общей практики 

Гринюк А.А. помощник врача

Рафиева: 93-1, 93-2, 93-3, 93-5

 

по своему графику

8:00
-
13:00

15:00
-
20:00

21 Кладченко В.И.,  врач общей практики 
Дорошко Д.С.  помощник врача 
Рафиева: 95, 97, 101 по своему графику  8:00 
-
13:00
15:00
-
20:00

22

Чепик Ю.М.врач общей практики 
Курбатова А.В., помощник врача

Рафиева: 66, 68, 70, 85, 89-1, 89-2, 93-4
Есенина: 97

8:00- 14:00

14:00-18:00

8:00- 14:00

14:00-18:00

8:00- 14:00

14:00-18:00

8:00- 14:00

14:00-18:00

8:00- 14:00

14:00-18:00

23

Агаджанов А.Р.врач общей практики
Довжук О.В., медсестра
кабинет №210

Рафиева: 88, 88А, 94

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

24

Милькаманович В.Д., врач общей практики
Тримайлова М.А., медсестра
кабинет №214

Рафиева: 78

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

25

Крапивная Е.Н.. ВОП
Малашук Д.С., м/с
каб.214А

Рафиева : 81, 83

Есенина: 83, 85, 87

8-13

15-20

8-13

15-20

не работает

не работает

8-13

15-20

8-13

15-20

26

Кладченко В.И.врач общей практики
Собирайская К.С. помощник врача

Есенина: 99, 105, 107, 111, 113

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

27

Корсак М.А., ВОП
Ващилина Е.А., помощник врача
каб.212

Рафиева: 36, 40, 46, 48, 50, 52, 54, 54А

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

Список акушерско-гинекологических участков

№ уч.

Ф.И.О. врача
№ кабинета

Адреса обслуживания

Понедельник

Вторник

СредаЧетвергПятница
нечет.четн.нечет.четн.нечет.четн.нечет.четн.нечет.четн.
Женская консультация
заведующий отделением – Лагуто Светлана Николаевна (кабинет №705)
старшая медсестра – Тимошенко Зоя Ивановна  (кабинет №706)
телефон 8(017)263-42-63

1

Василив Роксалана Васильевна
кабинет №710

Любимова: 40-1, 40-2, 42-1,42-2, 46-1, 46-2
Белецкого: 22, 24, 26, 32, 36,40, 46, 50-1, 50-2, 50-3
Рафиева: 54

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

15:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

2

Рябцов Илья Юрьевич
кабинет №703

Любимова: 19-1, 19-2, 21, 33,
35, 37, 39, 41
Рафиева: 36, 40, 42, 43, 44, 45,
46, 48, 49, 50, 51, 52, 53

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

15:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:30
-
20:00

3

Шукурова Анастасия Андреевна
кабинет №703

Рафиева: 78, 80, 84, 86, 88, 90,
94, 113
Слободская: 19 

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

15:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:30
-
20:00

8:00
-
14:00

4

Палевич Марина Александровна
кабинет №710

Есенина: 111, 113, 117, 119-1,
119-2, 123, 127, 129, 131, 139,
141, 143
Рафиева: 31-2, 88а 

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

15:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:30
-
20:00

5 Хальпуковая Виктория Леонидовна
кабинет №403а
Слободская: 3, 15, 17, 21, 25,
29, 31, 37, 65
Рафиева:
54a, 97, 98, 99

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

15:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:30
-
20:00

6

Раловец Вероника Валерьевна
кабинет №701

Есенина: 39, 43-1, 43-2, 47, 49,
53, 55, 57, 59, 79, 83, 85
Громова: 22, 24, 26, 32, 34, 36,
38, 40, 42
Рафиева: 23-2, 29-2

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

15:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:30
-
20:00

7

Бойчук Лариса
Адамовна

кабинет №403а

Слободская: 43, 45, 51, 53, 55,
57, 63, 69, 73, 75, 79
Есенина: 61, 63, 73
Рафиева: 4282 

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

15:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:30
-
20:00

8:00
-
14:00

8

Карпук Оксана Евгеньевна
кабинет №701

Рафиева: 66, 68, 70, 81, 83, 85,
89-1, 89-2, 93-1, 2, 3, 4, 5, 95,
100, 101, 109
Есенина: 87, 97, 99, 105, 107

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

15:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:00
-
20:00

8:00
-
14:00

14:30
-
20:00

8:00
-
14:00

 9 Психолог женской консультации
Макаренко Инесса Александровна
кабинет №417
 Понедельник, среда: 9:00 - 17:00;
вторник, четверг, пятница: 8:00 - 16:00.
11 Врач по внебюджет деятельности
Кулеш Наталья Петровна

кабинет №403
8:00
-
14:00
14:00
-
20:00
8:00
-
14:00
14:00
-
20:00
8:00
-
14:00
14:00
-
20:00
8:00
-
14:00
14:00
-
20:00
8:00
-
14:00
14:00
-
20:00
12 Врач по внебюджет деятельности
Михадюк Елена Сергеевна
кабинет №403
14:00
-
20:00
8:00
-
14:00
14:00
-
20:00
8:00
-
14:00
14:00
-
20:00
8:00
-
14:00
14:00
-
20:00
8:00
-
14:00
14:00
-
20:00
8:00
-
14:00

Врачи-специалисты

Невролог

Заведующий отделением

   

Ефименко Дарья Федоровна

чет. 800-1400; нечет. 1400-2000

308а

Труш Анастасия Игоревна чет. 1400-2000; нечет. 800-1400  308

Оториноларинголог

Фомина Вероника Александровна чет. 1400-2000; нечет. 800-1400 502
Зозон Яна Алексеевна пн., ср., пт. - 800-1400, вт., чт. - 1400-2000 501

Офтальмолог

Игнатович Николай Николаевич

чет. 1400-2000; нечет. 800-1400

503

Кулик Полина Юрьевна чет. 800-1400; нечет. 1400-2000 503
Пыжик Виктория Юрьевна чет. 1400-2000; нечет. 800-1400 501

Хирург

Заведующий отделением
Поплавский Дмитрий Ярославович
пн., чт.: 1400-2000; вт., ср., пт.:  800-1400
512
Урбанович Маргарита Ивановна чет. 1400-2000; нечет. 800-1400 507
Ринейский Дмитрий Игоревич чет. 800-1400; нечет.1400-2000 508

Травматолог

Уточнять в справка чет. 800-1400; нечет. 1400-2000 514
Шукуров М. Н. чет. 800-1400; нечет. 1400-2000  
Шульжик Е.А. чет. 1400-2000; нечет. 800-1400  

Эндокринолог

Уточнять в справка

пн., ср., чт., пт.: с 800-1400 504
Уточнять в справке вт., чт., пт.: 1500-2000 504

Инфекционист

Шкода Оксана Викторовна

 Уточнять в справке

216

Абушенко Владислав Валентинович чет. 800-1400; нечет.1400-2000 216

Реабилитолог

Пляскина Татьяна Анатольевна 

пн., чт. - 1400-2000, вт., ср., пт. - 800-1400  613

Физиотерапевт

Тоболякова Елена Ивановна

вт., ср. - 1400-2000, пн., ср., пт. - 800-1400

609

Отделение медицинской профилактики

Заведующий отделением
Митюшева Наталья Владимировна

чет. 1400-2000; нечет. 800-1400

107

Палферова Марина Исрапиловна 

 чет. 800-1400; нечет.1400-2000

107

Онколог
Кудрова Алина Алексеевна  пн., ср., пт. - 800-1400, вт. - 1400-2000 , чт. - методический день 508

Стоматологическое отделение

Стоматологическое отделение
Заведующий отделением, врач-стоматолог-терапевт – Коржева Инесса Леонидовна (кабинет №407)
телефон 8(017)282-22-49
Понедельник, среда, пятница: 8:00 - 14:00
Вторник, четверг: 14:00 - 20:00

 №
уч.

Ф.И.О. врача

должность

Расписание

Чет.

Нечет.

1

Комаров Константин Юрьевич
кабинет №409

врач-стоматолог-хирург

8:00 - 14:00 14:00 - 20:00
2

Шут Сергей Сергеевич
кабинет №409

врач-стоматолог-хирург

14:00 - 20:00 8:00 - 14:00
3

Подгорнова Лилия Анатольевна
кабинет №414

врач-стоматолог-терапевт
(периодонтологический прием)

8:00 - 14:00 14:00 - 20:00
4

Антонюк Наталья Владимировна
кабинет №414

врач-стоматолог-терапевт
(периодонтологический прием)

14:00 - 20:00 8:00 - 14:00
5

Артюгина Ольга Александровна
кабинет №411

врач-стоматолог-терапевт

14:00 - 20:00 8:00 - 14:00
6

Данько Лариса Николаевна
кабинет №411

врач-стоматолог-терапевт

8:00 - 14:00 14:00 - 20:00
7

Пристанская Татьяна Павловна
кабинет №411

врач-стоматолог-терапевт

8:00 - 14:00 14:00 - 20:00
8

Черноокая Татьяна Викторовна
кабинет №414

врач-стоматолог-терапевт

14:00 - 20:00 8:00 - 14:00
 9  

врач-стоматолог-терапевт

14:00 - 20:00 8:00 - 14:00
10

Цурковский Алексей Валентинович
кабинет №402

врач-стоматолог-терапевт

8:00 - 14:00 14:00 - 20:00
11

Гурьянова Наталья Геннадьевна
кабинет №402

врач-стоматолог-терапевт

14:00 - 20:00 8:00 - 14:00
12

Бойцова Ксения Львовна
кабинет №113

врач-стоматолог-терапевт

8:00 - 14:00 14:00 - 20:00
13

Олиферко Елена Витальевна
кабинет №113

врач-стоматолог-терапевт

8:00 - 14:00 14:00 - 20:00
14

Тихонова Наталья Александровна
кабинет №113

врач-стоматолог-терапевт

14:00 - 20:00 8:00 - 14:00
15

Комарова Ирина Валерьевна
кабинет №113

врач-стоматолог-терапевт

14:00 - 20:00 8:00 - 14:00
16

Алексейчик Анжелика Вячеславовна
кабинет №404

врач-стоматолог-терапевт
по внебюджетной деятельности

14:00 - 20:00 8:00 - 14:00
17

Бессмертная Светлана Викторовна
кабинет №404

врач-стоматолог-терапевт
по внебюджетной деятельности

14:00 - 20:00 8:00 - 14:00
18

Бондарь Валентина Петровна
кабинет №404

врач-стоматолог-терапевт
по внебюджетной деятельности

8:00 - 14:00 14:00 - 20:00
19

Шилай Татьяна Александровна
кабинет №404

врач-стоматолог-терапевт
по внебюджетной деятельности

8:00 - 14:00 14:00 - 20:00