20.06.2026

В честь нашего профессионального праздника профсоюзный комитет поликлиники организовал поездку в парк истории Великое княжество Сула.
Мы буквально окунулись в самые различные исторические эпохи, попробовали себя в ремеслах прошлого, ознакомились с бытом наших предков.
А благодаря конкурсам, которые подготовил профком, мы провели время не только познавательно,но и весело.
Как отметила председатель ППО Елена Сергеевна Михаленко, история-это не даты в календаре,а живые люди, их быт и традиции,которые мы смогли прочувствовать на себе. А ещё такие поездки делают коллектив более дружным и раскрывают его творческий потенциал и креативность.


Фотогалерея:

поделиться в: