02.05.2025
Учреждение здравоохранения «25-я центральная районная поликлиника Московского района г. Минска» приглашает выпускников школ принять участие в конкурсе на место для получения образования на условиях целевой подготовки в УО «БГМК» и УО «МГМК».

Для оформления целевого договора для поступления в медицинский колледж необходимо лично предоставить в отдел кадров поликлиники (кабинет 607) паспорт и аттестат об окончании общеобразовательного учреждения (в случае, когда абитуриенту не исполнилось 18 лет, присутствие одного из родителей обязательно с личным паспортом).

Договора заключаются в 3-х стороннем порядке: учреждение здравоохранения – абитуриент - учреждение образования.

Целевой договор предусматривает следующее:

  • по окончании учебного заведения выпускнику присваивается статус молодого специалиста и распределяется в наше учреждение.  

В поликлинике предусмотрена поддержка для молодых специалистов:

  • Постановка на очередь на жилье.
  • Доплаты по контракту до 50%.
  • Полный социальный пакет.
  • Контактные телефоны: 377-51-11.

Учреждение образования «Белорусский государственный медицинский колледж» в 2025 году осуществляет обучение по специальностям:

в дневной форме обучения:

  • 5-04-0911-03 «Лечебное дело», квалификация «Фельдшер-акушер. Помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи».
  • 5-04-0911-05 «Сестринское дело», квалификация «Медицинская сестра».

Учреждение образования «Минский государственный медицинский колледж» в 2025 году осуществляет обучение по специальностям:

в дневной форме обучения:

  • 5-04-0911-03 «Лечебное дело», квалификация «Фельдшер-акушер. Помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи».
  • 5-04-0911-05 «Сестринское дело», квалификация «Медицинская сестра».
  • 5-04-0911-06 «Медико-диагностическое дело», квалификация «Фельдшер-лаборант».

Получить более подробную информацию можно на сайтах по адресам: http://www.msmc.by/, https://bsmc.by/.

поделиться в: